
Радіатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР VW/SKODA/AUDI/SEAT 03-11 (1.9TDI/2.0TDI) 1780-0120 (opt-om)
4 584 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR 1780-0120
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР VW/SKODA/AUDI/SEAT 03-11 (1.9TDI/2.0TDI) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1780-0120

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1780-0120
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | MST424 | MAHLE | CI166000S | MAHLE | CI162000P |
| MAHLE | CI167000P | MAHLE | CI166000P | NISSENS | 96619 |
| NRF | 30199 | VALEO | 818675 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17800120 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 617 мм |
| Ширина ядра радиатора | 406 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Leon, Golf, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 1780-0120 |
Информация для заказа
- Цена: 4 584 ₴

