OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР VW/SKODA/AUDI/SEAT 00-10 (1.9TDI AXR) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1780-0145

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1780-0145
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | MST487 | MAGNETI | MST523 | MAHLE | CI485000S |
| MAHLE | CI299000S | MAHLE | CI299000P | NISSENS | 96679 |
| NISSENS | 96487 | NRF | 30936 | NRF | 30838 |
| VALEO | 817557 | VALEO | 817653 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17800145 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 183 мм |
| Ширина ядра радиатора | 190 мм |
| Глубина ядра радиатора | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, A3, Octavia, Leon, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 1780-0145 |
Информация для заказа
- Цена: 3 053 ₴


