-10%

Радіатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР VW TRANSPORTER T5. T6 03- 1780-0001 (opt-om)
5 635 ₴
5 071,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1780-0001
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР VW TRANSPORTER T5. T6 03- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1780-0001

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1780-0001
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | MST420 | MAHLE | CI80000P | NISSENS | 96683 |
| NRF | 30354 | VALEO | 818272 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17800001 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 194 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 1780-0001 |
Информация для заказа
- Цена: 5 071,50 ₴

