-10%

Радіатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР VW TOUAREG 02-. AUDI Q7 06-. PORSCHE CAYENNE 02- 1780-0002 (opt-om)
5 446 ₴
4 901,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1780-0002
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР VW TOUAREG 02-. AUDI Q7 06-. PORSCHE CAYENNE 02- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1780-0002

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1780-0002
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | MST440 | MAHLE | CI77000P | MAHLE | CI141000P |
| NISSENS | 96688 | NRF | 30286 | NRF | 30178 |
| VALEO | 818814 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17800002 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Длина ядра радиатора | 292 мм |
| Ширина ядра радиатора | 287 мм |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 1780-0002 |
Информация для заказа
- Цена: 4 901,40 ₴

