-10%

Радіатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР VW GOLF 08-13. JETTA 05- (2.0TDI) 1780-0179 (opt-om)
5 474 ₴
4 926,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1780-0179
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР VW GOLF 08-13. JETTA 05- (2.0TDI) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1780-0179

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1780-0179
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CI387000P | NISSENS | 96493 | NRF | 30915 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17800179 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 615 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta, Beetle, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 1780-0179 |
Информация для заказа
- Цена: 4 926,60 ₴

