-10%

Радіатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР VOLVO XC90 02-14 1780-0184 (opt-om)
6 271 ₴
5 643,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1780-0184
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР VOLVO XC90 02-14 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1780-0184

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1780-0184
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | MST522 | MAHLE | CI520000S | NISSENS | 96601 |
| NRF | 30250 | VALEO | 818282 | VALEO | 818280 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17800184 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 688 мм |
| Ширина ядра радиатора | 421 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 1780-0184 |
Информация для заказа
- Цена: 5 643,90 ₴

