-10%

Радіатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР VOLVO C30/S40/V50 03-12. V40 12-16 (1.6D/2.0D) 1780-0191 (opt-om)
3 795 ₴
3 415,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1780-0191
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР VOLVO C30/S40/V50 03-12. V40 12-16 (1.6D/2.0D) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1780-0191

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1780-0191
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | MST437 | MAHLE | CI198000P | NISSENS | 96721 |
| NRF | 30273 | VALEO | 818571 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17800191 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 656 мм |
| Ширина ядра радиатора | 158 мм |
| Глубина ядра радиатора | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 1780-0191 |
Информация для заказа
- Цена: 3 415,50 ₴

