-10%

Радіатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР SSANGYONG ACTION 05-. KYRON 05- 1780-0186 (opt-om)
6 139 ₴
5 525,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1780-0186
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР SSANGYONG ACTION 05-. KYRON 05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1780-0186

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1780-0186
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NISSENS | 96651 | VALEO | 818645 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17800186 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 615 мм |
| Ширина ядра радиатора | 165 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Actyon, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 1780-0186 |
Информация для заказа
- Цена: 5 525,10 ₴

