OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР RENAULT/DACIA 12- (1.2TCE/1.5DCI) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1780-0165

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1780-0165
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | MST517 | MAHLE | CI497000S | NISSENS | 96529 |
| NRF | 30379 | RENAULT | 144966051R | RENAULT | 144965154R |
| RENAULT | 144967634R | VALEO | 818609 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17800165 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 257 мм |
| Ширина ядра радиатора | 224 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Duster, Sandero, Dokker, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 1780-0165 |
Информация для заказа
- Цена: 5 753 ₴


