-10%

Радіатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР RENAULT KANGOO 09-. MERCEDES CITAN 12- 1780-0146 (opt-om)
5 347 ₴
4 812,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1780-0146
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР RENAULT KANGOO 09-. MERCEDES CITAN 12- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1780-0146

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1780-0146
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | MST551 | MAHLE | CI477000P | NISSENS | 96308 |
| NRF | 30962 | RENAULT | 144961489R | RENAULT | 144963234R |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17800146 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 144 мм |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 1780-0146 |
Информация для заказа
- Цена: 4 812,30 ₴

