-10%

Радіатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР RENAULT KANGOO 08- 1780-0105 (opt-om)
4 207 ₴
3 786,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1780-0105
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР RENAULT KANGOO 08- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1780-0105

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1780-0105
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | MST448 | MAHLE | CI243000P | MAHLE | CI244000P |
| NISSENS | 96572 | NRF | 30468 | RENAULT | 8200382109 |
| RENAULT | 8200427469 | VALEO | 818584 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17800105 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 385 мм |
| Ширина ядра радиатора | 144 мм |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 1780-0105 |
Информация для заказа
- Цена: 3 786,30 ₴

