-10%

Радіатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР PEUGEOT BOXER 06-. CITROEN JUMPER 06-. FIAT DUCATO 06- 1780-0121 (opt-om)
4 951 ₴
4 455,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1780-0121
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР PEUGEOT BOXER 06-. CITROEN JUMPER 06-. FIAT DUCATO 06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1780-0121

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1780-0121
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | MST423 | MAHLE | CI158000P | NISSENS | 96623 |
| NRF | 30798 | VALEO | 818569 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17800121 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 740 мм |
| Ширина ядра радиатора | 127 мм |
| Глубина ядра радиатора | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 1780-0121 |
Информация для заказа
- Цена: 4 455,90 ₴

