-10%

Радіатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР OPEL MOVANO 10-. RENAULT MASTER 10- 1780-0117 (opt-om)
4 174 ₴
3 756,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1780-0117
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР OPEL MOVANO 10-. RENAULT MASTER 10- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1780-0117

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1780-0117
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | MST541 | MAHLE | CI386000S | MAHLE | CI386000P |
| NISSENS | 96501 | NRF | 30358 | RENAULT | 144960015R |
| VALEO | 818561 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17800117 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 730 мм |
| Ширина ядра радиатора | 173 мм |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 1780-0117 |
Информация для заказа
- Цена: 3 756,60 ₴

