
Радіатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР OPEL INSIGNIA 08-17. CHEVROLET MALIBU 12-. SAAB 9-5 10-12 1780-0135 (opt-om)
3 309 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR 1780-0135
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР OPEL INSIGNIA 08-17. CHEVROLET MALIBU 12-. SAAB 9-5 10-12 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1780-0135

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1780-0135
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | MST444 | MAHLE | CI191000P | NISSENS | 96554 |
| NRF | 30796 | VALEO | 818603 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17800135 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 665 мм |
| Ширина ядра радиатора | 365 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 1780-0135 |
Информация для заказа
- Цена: 3 309 ₴

