-10%

Радіатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР OPEL COMBO 12-. FIAT DOBLO 10-. BRAVO 07-14. ALFA ROMEO MITO 08- 1780-0127
3 795 ₴
3 415,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1780-0127
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР OPEL COMBO 12-. FIAT DOBLO 10-. BRAVO 07-14. ALFA ROMEO MITO 08- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1780-0127

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1780-0127
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | MST410 | MAGNETI | MST154 | MAHLE | CI427000S |
| MAHLE | CI437000P | NISSENS | 96615 | NRF | 30752 |
| VALEO | 818824 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17800127 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 573 мм |
| Ширина ядра радиатора | 130 мм |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, Delta, Bravo, 500C / 595C / 695C, Punto, Grande Punto, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 1780-0127 |
Информация для заказа
- Цена: 3 415,50 ₴

