-10%

Радіатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР OPEL ASTRA J 09-. CHEVROLET CRUZE 12- (1.4T/1.6T) 1780-0119 (opt-om)
3 795 ₴
3 415,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1780-0119
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР OPEL ASTRA J 09-. CHEVROLET CRUZE 12- (1.4T/1.6T) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1780-0119

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1780-0119
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | MST507 | MAHLE | CI509000S | NISSENS | 96555 |
| NRF | 30270 | VALEO | 818566 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17800119 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 666 мм |
| Ширина ядра радиатора | 282 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze, Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 1780-0119 |
Информация для заказа
- Цена: 3 415,50 ₴

