-10%

Радіатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР OPEL ASTRA H 04-10 1780-0169 (opt-om)
3 967 ₴
3 570,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1780-0169
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР OPEL ASTRA H 04-10 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1780-0169

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1780-0169
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | MST508 | MAHLE | CI510000S | NISSENS | 96587 |
| NRF | 30307 | VALEO | 818556 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17800169 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 262 мм |
| Ширина ядра радиатора | 182 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 1780-0169 |
Информация для заказа
- Цена: 3 570,30 ₴

