-10%

Радіатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР MERCEDES V-CLASS/VITO 14- (2.2CDI) 1780-0187 (opt-om)
5 974 ₴
5 376,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1780-0187
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР MERCEDES V-CLASS/VITO 14- (2.2CDI) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1780-0187

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1780-0187
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CI180000P | NISSENS | 96017 | NRF | 309037 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17800187 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 665 мм |
| Ширина ядра радиатора | 188 мм |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 1780-0187 |
Информация для заказа
- Цена: 5 376,60 ₴

