
Радіатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР MERCEDES C (W204) 08-14. E (W212) 09-16 1780-0164 (opt-om)
5 043 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR 1780-0164
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР MERCEDES C (W204) 08-14. E (W212) 09-16 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1780-0164

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1780-0164
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CI357000P | NISSENS | 96534 | NRF | 30504 |
| VALEO | 818631 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17800164 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 625 мм |
| Ширина ядра радиатора | 143 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 1780-0164 |
Информация для заказа
- Цена: 5 043 ₴

