-10%

Радіатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР MERCEDES C (W203) 00-08 1780-0192 (opt-om)
4 070 ₴
3 663 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1780-0192
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР MERCEDES C (W203) 00-08 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1780-0192

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1780-0192
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | MST428 | MAHLE | CI343000S | MAHLE | CI343000P |
| NISSENS | 96714 | NRF | 30161A | NRF | 30161 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17800192 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 126 мм |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 1780-0192 |
Информация для заказа
- Цена: 3 663 ₴

