-10%

Радіатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР KIA SORENTO 09- (2.2CRDI) 1780-0150 (opt-om)
6 436 ₴
5 792,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1780-0150
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР KIA SORENTO 09- (2.2CRDI) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1780-0150

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1780-0150
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HANON | HC282712F000 | MOBIS | 282712F000 | NISSENS | 96537 |
| NRF | 30329 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17800150 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 377 мм |
| Глубина ядра радиатора | 31 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 1780-0150 |
Информация для заказа
- Цена: 5 792,40 ₴

