-10%

Радіатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР KIA SORENTO 02- 1780-0147 (opt-om)
5 446 ₴
4 901,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1780-0147
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР KIA SORENTO 02- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1780-0147

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1780-0147
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NISSENS | 96215 | NRF | 30372 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17800147 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 97 мм |
| Глубина ядра радиатора | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 1780-0147 |
Информация для заказа
- Цена: 4 901,40 ₴

