OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР IVECO DAILY 99-07 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1780-0126

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1780-0126
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CI438000S | MAHLE | CI438000P | NISSENS | 96727 |
| NRF | 30879 | PROFIT | 17800123 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17800126 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 475 мм |
| Ширина ядра радиатора | 187 мм |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 1780-0126 |
Информация для заказа
- Цена: 3 031 ₴


