-10%

Радіатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР HYUNDAI SANTA FE 06-12 (2.2CRDI) 1780-0154 (opt-om)
6 899 ₴
6 209,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1780-0154
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР HYUNDAI SANTA FE 06-12 (2.2CRDI) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1780-0154

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1780-0154
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HANON | HC2827127800 | MOBIS | 2827127800 | MOBIS | 2827027810 |
| NISSENS | 96366 | NRF | 30331 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17800154 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 355 мм |
| Ширина ядра радиатора | 306 мм |
| Глубина ядра радиатора | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 1780-0154 |
Информация для заказа
- Цена: 6 209,10 ₴

