-10%

Радіатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР HONDA CR-V 07- (2.2D) 1780-0182 (opt-om)
6 440 ₴
5 796 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1780-0182
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР HONDA CR-V 07- (2.2D) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1780-0182

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1780-0182
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NISSENS | 961222 | NRF | 30950 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17800182 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 150 мм |
| Ширина ядра радиатора | 254 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 1780-0182 |
Информация для заказа
- Цена: 5 796 ₴

