
Радіатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР FORD FOCUS 04-12. MONDEO 07-15. S-MAX 06-14. GALAXY 06-15. KUGA 08-12. S 1780-0138
3 837 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR 1780-0138
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР FORD FOCUS 04-12. MONDEO 07-15. S-MAX 06-14. GALAXY 06-15. KUGA 08-12. S-MAX 06-14. VOLVO S60 11-15. S80 08- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1780-0138

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1780-0138
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CI394000S | MAHLE | CI394000P | NISSENS | 96560 |
| NRF | 30515 | VALEO | 818239 | VALEO | 818246 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17800138 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 658 мм |
| Ширина ядра радиатора | 146 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, S60, V70, Mondeo, S80, V60, C-Max, Galaxy, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 1780-0138 |
Информация для заказа
- Цена: 3 837 ₴

