OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР FORD 10- (1.6ECOBOOST) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1780-0166

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1780-0166
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CI247000P | NISSENS | 96492 | NRF | 30325 |
| VALEO | 818600 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17800166 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 658 мм |
| Ширина ядра радиатора | 162 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 1780-0166 |
Информация для заказа
- Цена: 2 971 ₴


