
Радіатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР CITROEN NEMO 08-. FIAT FIORINO 07-. QUBO 08-. PEUGEOT BIPPER 08- 1780-0155
4 389 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR 1780-0155
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР CITROEN NEMO 08-. FIAT FIORINO 07-. QUBO 08-. PEUGEOT BIPPER 08- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1780-0155

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1780-0155
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HELLA | 8ML376746531 | MAGNETI | MST436 | MAHLE | CI194000P |
| NISSENS | 96536 | NRF | 30254 | VALEO | 818545 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17800155 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 80 мм |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Fiorino, Nemo |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 1780-0155 |
Информация для заказа
- Цена: 4 389 ₴

