-10%

Радіатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР CITROEN JUMPY 10-. PEUGEOT EXPERT 10-. FIAT SCUDO 10- (2.0HDI) 1780-0168 (opt-om)
4 312 ₴
3 880,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1780-0168
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР CITROEN JUMPY 10-. PEUGEOT EXPERT 10-. FIAT SCUDO 10- (2.0HDI) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1780-0168

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1780-0168
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | MST414 | NISSENS | 96467 | NRF | 30242 |
| VALEO | 818583 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17800168 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 300 мм |
| Ширина ядра радиатора | 147 мм |
| Глубина ядра радиатора | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | C8, 807, Expert, Jumpy, Scudo |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 1780-0168 |
Информация для заказа
- Цена: 3 880,80 ₴

