
Радіатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР CITROEN C-ELYSEE 12-. C3 09-. PEUGEOT 207 09-13. 208 12-. 301 12- 1780-0158
3 131 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR 1780-0158
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР CITROEN C-ELYSEE 12-. C3 09-. PEUGEOT 207 09-13. 208 12-. 301 12- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1780-0158

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1780-0158
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | MST447 | MAHLE | CI210000S | MAHLE | CI210000P |
| MAHLE | CI419000P | NISSENS | 96509 | NISSENS | 96594 |
| NRF | 30460 | VALEO | 818547 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17800158 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 300 мм |
| Ширина ядра радиатора | 147 мм |
| Глубина ядра радиатора | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, Crossland X / Crossland, 207, 208, C3, Partner, C-Elysee |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 1780-0158 |
Информация для заказа
- Цена: 3 131 ₴

