
Радіатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР CITROEN BERLINGO 05-11. PEUGEOT PARTNER 05-15 (1.6HDI) 1780-0114 (opt-om)
4 048 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR 1780-0114
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР CITROEN BERLINGO 05-11. PEUGEOT PARTNER 05-15 (1.6HDI) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1780-0114

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1780-0114
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | MST511 | MAHLE | CI474000P | NISSENS | 96550 |
| NRF | 30278 | VALEO | 817706 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17800114 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 300 мм |
| Ширина ядра радиатора | 148 мм |
| Глубина ядра радиатора | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, Partner, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 1780-0114 |
Информация для заказа
- Цена: 4 048 ₴

