OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР BMW X5 (E53) 03-06 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1780-0141

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1780-0141
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CI361000P | NISSENS | 96387 | NRF | 30323 |
| VALEO | 818618 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17800141 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 550 мм |
| Ширина ядра радиатора | 158 мм |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 1780-0141 |
Информация для заказа
- Цена: 4 436 ₴


