OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР BMW 5 (E39) 98-04 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1780-0143

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1780-0143
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CI338000S | NISSENS | 96726 | NRF | 30129A |
| VALEO | 817877 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17800143 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 97 мм |
| Глубина ядра радиатора | 85 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 1780-0143 |
Информация для заказа
- Цена: 3 258 ₴


