OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР BMW 3 (E46) 98-05 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1780-0110

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1780-0110
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | MST450 | NISSENS | 96741 | NRF | 30119A |
| NRF | 30119 | VALEO | 817874 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17800110 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 127 мм |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 1780-0110 |
Информация для заказа
- Цена: 3 202 ₴


