OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву VW-PASSAT 1.9 TDI 05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 96610

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96610
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | MST404 | MAHLE | CI161000P | VW | 1K0145805E |
| VW | 3C0145805F | VW | 3C0145805R |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW PASSAT B6 (3C2) | Радиатор VW PASSAT B6 Variant (3C5) | Радиатор VW PASSAT CC B6 (357) |
| Радиатор VW TIGUAN (5N_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 96610 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Длина ядра радиатора | 617 мм |
| Ширина ядра радиатора | 404 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, Tiguan |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 30 мм |
| Длина решетки | 617 мм |
| Код товара | NI 96610 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 404 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 445 ₴


