OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву VW PASSAT/SKODA SUPERB 2.5TDI 2003- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 309030

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
309030
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NISSENS | 96469 | SKODA | 3B0145805J | VW | 3B0145805J |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Skoda SUPERB I (3U4) | Радиатор VW PASSAT B5.5 (3B3) | Радиатор VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 309030 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 210 мм |
| Ширина ядра радиатора | 203 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Passat, Superb |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 62 мм |
| Длина решетки | 210 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Код товара | NF 309030 |
| Ширина решетки | 203 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 317 ₴


