-10%

Радіатор наддуву VOLVO XC90 D5 06- 96601 (opt-om)
7 585 ₴
6 826,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 96601
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву VOLVO XC90 D5 06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 96601

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96601
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | MST522 | MAHLE | CI520000S | NRF | 30250 |
| PROFIT | 17800184 | VALEO | 818282 | VALEO | 818280 |
| VOLVO | 30741579 | VOLVO | 30748808 | VOLVO | 31274553 |
| VOLVO | 8627375 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Volvo XC90 I (275) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 96601 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Длина ядра радиатора | 688 мм |
| Ширина ядра радиатора | 421 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 30 мм |
| Длина решетки | 688 мм |
| Код товара | NI 96601 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 421 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 826,50 ₴

