OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву VOLVO S40-V50 2,0 D 04- (opt-om)

КОД ТОВАРА
VL 818571

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
818571
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | MST437 | MAHLE | CI198000P | NISSENS | 96721 |
| NRF | 30273 | PROFIT | 17800191 | VOLVO | 30680124 |
| VOLVO | 30741046 | VOLVO | 31280122 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Volvo C30 (533) | Радиатор Volvo C70 II Кабриолет (542) | Радиатор Volvo S40 II (544) |
| Радиатор Volvo V50 (545) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 818571 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Длина ядра радиатора | 655 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, C30, C70 |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 50 мм |
| O впускного отвору | 50 мм |
| Вес | 3,13 кг |
| Глибина решітки | 40 мм |
| Длина решетки | 655 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без клапана системи рециркуляції ВГ |
| Код товара | VL 818571 |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 157 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 481 ₴


