OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву VOLVO V50 - S40 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MM MST437

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MST437
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CI198000P | NISSENS | 96721 | NRF | 30273 |
| PROFIT | 17800191 | VALEO | 818571 | VOLVO | 30665966 |
| VOLVO | 30680124 | VOLVO | 30741046 | VOLVO | 31280122 |
| VOLVO | 31283503 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Volvo C30 (533) | Радиатор Volvo C70 II Кабриолет (542) | Радиатор Volvo S40 II (544) |
| Радиатор Volvo V50 (545) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magneti Marelli |
| Код запчасти | MST437 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 40 мм |
| Длина решетки | 655 мм |
| Код товара | MM MST437 |
| Ширина решетки | 157 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴


