OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву RENAULT MASTER II 97- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH CI 20 000S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CI 20 000S
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GENERAL MOTORS | 9161147 | MAGNETI | MST478 | MAHLE | CI20000P |
| NISSENS | 96890 | NRF | 30837 | OPEL | 09161147 |
| OPEL | 4500847 | OPEL | 9161147 | RENAULT | 7701043695 |
| VAUXHALL | 4500847 | VAUXHALL | 9161147 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel MOVANO A Автобус (X70) | Радиатор Opel MOVANO A Фургон (X70) | Радиатор Opel MOVANO A Платформа/шаси (X70) |
| Радиатор Renault MASTER II автобус (JD) | Радиатор Renault MASTER II фургон (FD) | Радиатор Renault MASTER II Платформа/шаси (ED/HD/UD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | CI20000S |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 181 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 2672 г |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Висота паковання | 27,00 см |
| Глибина решітки | 40 мм |
| Длина решетки | 680 мм |
| Довжина паковання | 95,5 см |
| Код товара | MH CI 20 000S |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина паковання | 13,50 см |
| Ширина решетки | 181 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 382 ₴


