OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву RENAULT GRAND SCENIC 08- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 30287

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30287
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NISSENS | 96543 | RENAULT | 144960023R |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) | Радиатор Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Радиатор Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) |
| Радиатор Renault MEGANE CC (EZ0/1_) | Радиатор Renault SCENIC III (JZ0/1_) | Радиатор Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 30287 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 657 мм |
| Ширина ядра радиатора | 105 мм |
| Глубина ядра радиатора | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 100 мм |
| Длина решетки | 657 мм |
| Код товара | NF 30287 |
| Ширина решетки | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 197 ₴


