OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву RENAULT ESPACE IV 2.2 CDI 02- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 96779

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96779
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CI59000P | NRF | 30893 | RENAULT | 8200075810 |
| VALEO | 817927 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault ESPACE IV (JK0/1_) | Радиатор Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Радиатор Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) |
| Радиатор Renault VEL SATIS (BJ0_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 96779 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 28 мм |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 392 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 680 мм |
| Код товара | NI 96779 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 697 ₴


