-10%

Радіатор наддуву RENAULT CLIO IV (BH ) 1.5 DCI 90 2012/11- MST516 (opt-om)
4 367 ₴
3 930,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM MST516
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву RENAULT CLIO IV (BH_) 1.5 DCI 90 2012/11- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MM MST516

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MST516
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DACIA | 144961381R | MAHLE | CI498000S | NISSENS | 96479 |
| NRF | 30375 | RENAULT | 144961381R | VALEO | 818343 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Dacia DUSTER (HS_) | Радиатор Renault CAPTUR I (J5_, H5_) | Радиатор Renault CLIO IV (BH_) |
| Радиатор Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magneti Marelli |
| Код запчасти | MST516 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 64 мм |
| Длина решетки | 257 мм |
| Код товара | MM MST516 |
| Ширина решетки | 217 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 930,30 ₴

