-10%

Радіатор наддуву PEUGEOT PARTNER 1.6 HDI 02- 96550 (opt-om)
4 879 ₴
4 391,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 96550
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву PEUGEOT PARTNER 1.6 HDI 02- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 96550

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96550
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 0384G5 | CITROEN | 9645965180 | CITROEN | E256083 |
| MAGNETI | MST511 | MAHLE | CI474000P | NRF | 30278 |
| PEUGEOT | 0384G5 | PEUGEOT | 9645965180 | PROFIT | 17800114 |
| VALEO | 817706 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Радиатор Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Радиатор Citroen XSARA PICASSO (N68) |
| Радиатор Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) | Радиатор Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 96550 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 80 мм |
| Длина ядра радиатора | 300 мм |
| Ширина ядра радиатора | 147 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, Partner, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 85 мм |
| Длина решетки | 300 мм |
| Код товара | NI 96550 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 148 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 391,10 ₴

