-10%

Радіатор наддуву PEUGEOT BOXER 94- 96889 (opt-om)
4 110 ₴
3 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 96889
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву PEUGEOT BOXER 94- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 96889

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96889
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 0384E4 | CITROEN | 0384G8 | CITROEN | 1307012080 |
| CITROEN | 1340934080 | FIAT | 0384E4 | FIAT | 0384G8 |
| FIAT | 1307012080 | FIAT | 1340934080 | MAGNETI | MST500 |
| MAHLE | CI129000S | NRF | 30066A | PEUGEOT | 0384E4 |
| PEUGEOT | 0384G8 | PEUGEOT | 1307012080 | PEUGEOT | 1340934080 |
| PROFIT | 17800118 | VALEO | 817632 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Citroen JUMPER I Автобус (230P) | Радиатор Citroen JUMPER I Фургон (230L) | Радиатор Citroen JUMPER I Платформа/шаси (230) |
| Радиатор Citroen JUMPER I Автобус (244, Z_) | Радиатор Citroen JUMPER I Фургон (244) | Радиатор Citroen JUMPER I Платформа/шаси (244) |
| Радиатор Fiat DUCATO АВТОБУС (230_) | Радиатор Fiat DUCATO ФУРГОН (230_) | Радиатор Fiat DUCATO Платформа/шаси (230_) |
| Радиатор Fiat DUCATO АВТОБУС (244_) | Радиатор Fiat DUCATO ФУРГОН (244_) | Радиатор Fiat DUCATO Платформа/шаси (244_) |
| Радиатор Peugeot BOXER автобус (230P) | Радиатор Peugeot BOXER фургон (230L) | Радиатор Peugeot BOXER Платформа/шаси (ZCT_) |
| Радиатор Peugeot BOXER автобус (244, Z_) | Радиатор Peugeot BOXER фургон (244) | Радиатор Peugeot BOXER Платформа/шаси (244) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 96889 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Длина ядра радиатора | 295 мм |
| Ширина ядра радиатора | 205 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 62 мм |
| Длина решетки | 295 мм |
| Код товара | NI 96889 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴

