OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву OPEL VAUXHALL MOKKA 12- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 30345

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30345
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BUICK | 95465727 | NISSENS | 96279 | OPEL | 95465727 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Chevrolet TRAX | Радиатор Opel MOKKA / MOKKA X (J13) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 30345 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 129 мм |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Mokka |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 64 мм |
| Длина решетки | 600 мм |
| Код товара | NF 30345 |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 129 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 508 ₴


