-10%

Радіатор наддуву OPEL ASTRA K (15-) 1.4 T SIDI 96140 (opt-om)
7 717 ₴
6 945,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 96140
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву OPEL ASTRA K (15-) 1.4 T SIDI (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 96140

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96140
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NRF | 30971 | NRF | 30966 | OPEL | 13356681 |
| OPEL | 39109103 | OPEL | 39185908 | PSA | 39185909 |
| PSA | 39185908 | VAUXHALL | 13356681 | VAUXHALL | 39109103 |
| VAUXHALL | 39185908 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel ASTRA K (B16) | Радиатор Opel ASTRA K Sports Tourer (B16) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 96140 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 95 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 111 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 95 мм |
| Длина решетки | 600 мм |
| Код товара | NI 96140 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 111 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 945,30 ₴

