OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву OPEL ASTRA H (04-) 1.7 CDTI (+) (opt-om)

КОД ТОВАРА
VL 818555

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
818555
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CI514000S | NISSENS | 96592 | NRF | 30258 |
| OPEL | 13128926 | OPEL | 6302058 | VAUXHALL | 93179039 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel ASTRA H (A04) | Радиатор Opel ASTRA H GTC (A04) | Радиатор Opel ASTRA H Универсал (A04) |
| Радиатор Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 818555 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина ядра радиатора | 127 мм |
| Длина ядра радиатора | 220 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 45 мм |
| O впускного отвору | 42 мм |
| Вес | 2,23 кг |
| Глибина решітки | 62 мм |
| Длина решетки | 220 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без клапана системи рециркуляції ВГ |
| Код товара | VL 818555 |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 127 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 652 ₴


