OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву OPEL ASTRA 1.7 DTL 98- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 96863

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96863
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CI51000P | NRF | 30426 | OPEL | 09129353 |
| OPEL | 1300405 | OPEL | 90570747 | OPEL | 9119480 |
| VAUXHALL | 09129353 | VAUXHALL | 1300405 | VAUXHALL | 90570747 |
| VAUXHALL | 9119480 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Радиатор Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Радиатор Opel ASTRA G Универсал (T98) |
| Радиатор Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 96863 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Длина ядра радиатора | 240 мм |
| Ширина ядра радиатора | 127 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 50 мм |
| Длина решетки | 240 мм |
| Код товара | NI 96863 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 127 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 617 ₴


