-10%

Радіатор наддуву NISSAN X-TRAIL T30 (05-) 2.2 DCI (+) 96407 (opt-om)
11 740 ₴
10 566 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 96407
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву NISSAN X-TRAIL T30 (05-) 2.2 DCI (+) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 96407

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96407
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CI507000S | NISSAN | 14461ES60A | NISSAN | 14461ES61A |
| NISSAN | 14461ES61C | NRF | 30382 | PROFIT | 17800162 |
| VALEO | 818360 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan X-TRAIL I (T30) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 96407 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Длина ядра радиатора | 305 мм |
| Ширина ядра радиатора | 293 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 62 мм |
| Длина решетки | 305 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без датчика |
| Код товара | NI 96407 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 294 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 566 ₴

